SC63CB-101
BelBel
SC63CB-101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC63CB-101
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 100UH 860MA 496 MOHM
仕様書: SC63CB-101.pdf
In Stock 198586 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SC63CB-101の仕様
部品型番 SC63CB-101 メーカー Bel
説明 FIXED IND 100UH 860MA 496 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 198586 pcs データシート SC63CB-101.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC63CB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Inductor 860mA 496 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 496 mOhm Max 定格電流 860mA
電流 - 飽和 450mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC63CB-120
SC63CB-120
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 12UH 2.43A 65 MOHM SMD
在庫あり: 189870 pcs
ダウンロードセンター: SC63CB-120.pdf
RFQ
SC63CB-270
SC63CB-270
説明: FIXED IND 27UH 1.67A 146 MOHM
ダウンロードセンター: SC63CB-270.pdf
RFQ
SC63CB-150
SC63CB-150
説明: FIXED IND 15UH 2.18A 80 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC63CB-150.pdf
SC63CB-220
SC63CB-220
説明: FIXED IND 22UH 1.75A 110 MOHM
ダウンロードセンター: SC63CB-220.pdf
SC632AULTRT
SC632AULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG SWTCHD CAP 5V 275MA 8MLPD
ダウンロードセンター: SC632AULTRT.pdf
SC63CB-151
SC63CB-151
説明: FIXED IND 150UH 770MA 691 MOHM
ダウンロードセンター: SC63CB-151.pdf
SC63CB-100
SC63CB-100
説明: FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC63CB-100.pdf
SC631ULTRT
SC631ULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG SWITCHD CAP 4.4V 8MLPD
ダウンロードセンター: SC631ULTRT.pdf
SC632ULTRT
SC632ULTRT
ダウンロードセンター: SC632ULTRT.pdf
SC633ULTRT
SC633ULTRT
説明: IC REG SWITCHD CAP 5.3V 8MLPD
ダウンロードセンター: SC633ULTRT.pdf
SC630ULTRT
SC630ULTRT
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
ダウンロードセンター: SC630ULTRT.pdf
SC63CB-180
SC63CB-180
説明: FIXED IND 18UH 2.07A 85 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC63CB-180.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...