SCB75F-331
BelBel
SCB75F-331 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCB75F-331
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 330UH 440MA 2.05 OHM
仕様書: SCB75F-331.pdf
In Stock 245231 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SCB75F-331の仕様
部品型番 SCB75F-331 メーカー Bel
説明 FIXED IND 330UH 440MA 2.05 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 245231 pcs データシート SCB75F-331.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SCB75F
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 2.05 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.05 Ohm Max 定格電流 440mA
電流 - 飽和 230mA