SCIH1040HC-R47M
BelBel
SCIH1040HC-R47M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCIH1040HC-R47M
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 IND SMD 0.47UH 40A 200KHZ
仕様書: SCIH1040HC-R47M.pdf
In Stock 215136 pcs
800 pcs
  • メッセージ
SCIH1040HC-R47Mの仕様
部品型番 SCIH1040HC-R47M メーカー Bel
説明 IND SMD 0.47UH 40A 200KHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 215136 pcs データシート SCIH1040HC-R47M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.453" L x 0.402" W (11.50mm x 10.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCIH1040HC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 200kHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 470nH Shielded Wirewound Inductor 25A 1.6 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.6 mOhm Max 定格電流 25A
電流 - 飽和 40A