SCIHP0730-R22N
BelBel
SCIHP0730-R22N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCIHP0730-R22N
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 220NH 22A 3.1 MOHM SMD
仕様書: SCIHP0730-R22N.pdf
In Stock 278527 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SCIHP0730-R22Nの仕様
部品型番 SCIHP0730-R22N メーカー Bel
説明 FIXED IND 220NH 22A 3.1 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 278527 pcs データシート SCIHP0730-R22N.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCIHP0730
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 200kHz
インダクタンス 220nH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220nH Shielded Wirewound Inductor 22A 3.1 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3.1 mOhm Max 定格電流 22A
電流 - 飽和 34A