SCRH124-331
BelBel
SCRH124-331 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCRH124-331
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM
仕様書: SCRH124-331.pdf
In Stock 208979 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SCRH124-331の仕様
部品型番 SCRH124-331 メーカー Bel
説明 FIXED IND 330UH 780MA 990 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208979 pcs データシート SCRH124-331.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCRH124
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 595-1436-2
SCRH124-331M
SCRH124331
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Shielded Inductor 780mA 990 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 990 mOhm Max
定格電流 780mA 電流 - 飽和 500mA