SIP301.2LT
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIP301.2LT
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.2V 7W
仕様書:
  • メッセージ
SIP301.2LTの仕様
部品型番 SIP301.2LT メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER 1.2V 7W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6261 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.2V 電圧 - 入力(最小) 3V
電圧 - 入力(最大) 3.6V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 6.4mm x 14.0mm) シリーズ SIP 300
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 11-SIP Module 運転温度 -25°C ~ 65°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, SCP 効率 75%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 6A 3V - 3.6V Input 電流 - 出力(最大) 6A
制御機能 Enable, Active Low アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SIP301.5LT
SIP301.5LT
説明: DC DC CONVERTER 1.5V 9W
在庫あり: 3804 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 2.1V 13W
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
SIP301.5LTR
SIP301.5LTR
SIP2801DY-T1-E3
SIP2801DY-T1-E3
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC
ダウンロードセンター: SIP2801DY-T1-E3.pdf
説明: IC REG CTRLR PWM CM 8SOIC
ダウンロードセンター: SIP2802DY-T1-E3.pdf
SIP2204EMP-T1-GE4
SIP2204EMP-T1-GE4
説明: QUAD CHANNEL, HIGH FREQUENCY POW
ダウンロードセンター: SIP2204EMP-T1-GE4.pdf
説明: DC DC CONVERTER 2.5V 15W
SIP21123DT-T1-E3
SIP21123DT-T1-E3
説明: IC REG LINEAR TSOT23-5
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...