SIP501.2LT
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIP501.2LT
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.2V 7W
仕様書: SIP501.2LT.pdf
  • メッセージ
SIP501.2LTの仕様
部品型番 SIP501.2LT メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER 1.2V 7W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5401 pcs データシート SIP501.2LT.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.2V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 5.5V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 6.4mm x 14.0mm) シリーズ SIP 500
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 11-SIP Module 運転温度 0°C ~ 55°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 OCP, SCP 効率 70%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 6A 4.5V - 5.5V Input 電流 - 出力(最大) 6A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SIP4613BDVP-T1-E3
SIP4613BDVP-T1-E3
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: IC LOAD SW HISIDE 1A SC75-6
在庫あり: 3031 pcs
ダウンロードセンター: SIP4613BDVP-T1-E3.pdf
RFQ
SIP4612ADVP-T1-E3
SIP4612ADVP-T1-E3
在庫あり: 6242 pcs
ダウンロードセンター: SIP4612ADVP-T1-E3.pdf
RFQ
SIP502.1LT
SIP502.1LT
説明: DC DC CONVERTER 2.1V 20W
ダウンロードセンター: SIP502.1LT.pdf
ダウンロードセンター: SIP4613ADVP-T1-E3.pdf
説明: DC DC CONVERTER 1.5V 9W
ダウンロードセンター: SIP501.5LT.pdf
説明: DC DC CONVERTER
ダウンロードセンター:
ダウンロードセンター: SIP4612BDVP-T1-E3.pdf
SIP4610ADT-T1-E3
SIP4610ADT-T1-E3
説明: IC LOAD SW HISIDE 1A TSOT23-5
ダウンロードセンター: SIP4610ADT-T1-E3.pdf
SIP501.2LTR
SIP501.2LTR
ダウンロードセンター: SIP501.2LTR.pdf
SIP501.8LTR7
SIP501.8LTR7
説明: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
ダウンロードセンター: SIP501.8LTR7.pdf
SIP4610BDT-T1-E3
SIP4610BDT-T1-E3
ダウンロードセンター: SIP4610BDT-T1-E3.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...