AX101326
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX101326
製品の説明 CAT6+ JACK KCONN BLUE TIA606
仕様書:
In Stock 8034 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AX101326の仕様
部品型番 AX101326 メーカー Belden
説明 CAT6+ JACK KCONN BLUE TIA606 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 8034 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL14145
詳細な説明 Insert To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AX101324
AX101324
説明: CAT6+ JACK KCONN YELLOW TIA606
在庫あり: 8456 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
AX101KE
AX101KE
メーカー: Ohmite
説明: RES 100 OHM 3.5W 10% RADIAL