AX102562
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AX102562
製品の説明 10GX JACK MDVO IVORY
仕様書:
In Stock 5576 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AX102562の仕様
部品型番 AX102562 メーカー Belden
説明 10GX JACK MDVO IVORY フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5576 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL9428
詳細な説明 Insert To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AX102514
AX102514
説明: MAX-BRACKET-4U ADJ
在庫あり: 1127 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: HOOK & LOOP 75FT X 1/2IN ROLL
RFQ
説明: CAT5E JACK MDVO IVORY
説明: KCONN FACEPLATE 1-P SG WHI
説明: HOOK & LOOP SADDLE KIT
説明: 10GX JACK KCONN BROWN TIA606
AX102KE
AX102KE
メーカー: Ohmite
説明: RES 1K OHM 3.5W 10% RADIAL