FD3D012L9A
FD3D012L9A
メーカー: Belden
説明: FD DN_TB OM3 12F LSZH
在庫あり: 19868 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FD3D006L9A
FD3D006L9A
メーカー: Belden
説明: FD DN_TB OM3 6F LSZH
在庫あり: 34821 pcs
RFQ
FD3D008R9
FD3D008R9
説明: FD DN_TB OM3 8F OFNR NON_UNI
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...