FD3D096LKA
FD3D096LKA
メーカー: Belden
説明: FD DN_TB OM3 96F LSZH
在庫あり: 2013 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FD3D144LK
FD3D144LK
メーカー: Belden
説明: FD DN_TB OM3 144F LSZH UNI_12F
在庫あり: 1623 pcs
RFQ
FD3D072RK
FD3D072RK
説明: FD DN_TB OM3 72F OFNR
FD3D096AK
FD3D096AK
説明: FD DN_TB OM3 96F OFCP_AIA
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...