FI4M048L2A
FI4M048L2A
メーカー: Belden
説明: FI OM4 M_D 48F LSZH AQ_JKT
在庫あり: 7017 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FI4M048A1
FI4M048A1
メーカー: Belden
説明: FI OM4 UM_D 48F OFCP EV_JKT
在庫あり: 6075 pcs
RFQ
FI4M036P1N
FI4M036P1N
説明: FI OM4 UM_D 36F OFNP BK_JKT
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...