FS1L012NF
製品の概要
部品型番: FS1L012NF
製品の説明 SJAD 12F OM1 OSP LT
仕様書:
In Stock 43093 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS1L012NFの仕様
部品型番 FS1L012NF メーカー Belden
説明 SJAD 12F OM1 OSP LT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 43093 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32724
関連商品
FS1L006NC
FS1L006NC
説明: SJAD 6F OM1 OSP LT DRY
在庫あり: 52915 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FS1L0126D
FS1L0126D
説明: SJSCA 12F OM1 OSP LT DRY
RFQ
FS1K-TP
FS1K-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 1A V HSMA DO-214AC