FS1L096NG
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS1L096NG
製品の説明 FS SJAD_LT OM1 96F OSP
仕様書:
In Stock 7553 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS1L096NGの仕様
部品型番 FS1L096NG メーカー Belden
説明 FS SJAD_LT OM1 96F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 7553 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32597
詳細な説明 Fiber Optic Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS1M-TP
FS1M-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
在庫あり: 5190255 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FS1L072ND
FS1L072ND
説明: SJAD 72F OM1 OSP LT DRY
RFQ
FS1M-LTP
FS1M-LTP