FS2C012N0
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS2C012N0
製品の説明 FS CTL_LT OM2 12F OSP
仕様書:
In Stock 53246 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2C012N0の仕様
部品型番 FS2C012N0 メーカー Belden
説明 FS CTL_LT OM2 12F OSP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 53246 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32419
詳細な説明 Fiber Optic Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS2C02460
FS2C02460
説明: FS CTL_LT OM2 24F OSP_SCA
在庫あり: 20895 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FS2G-TP
FS2G-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 400V HSMA DO-214AC