CD214B-R250
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214B-R250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD214B-R250
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 DIODE GEN PURP 50V 2A SMB
仕様書: CD214B-R250.pdf
In Stock 1109306 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
CD214B-R250の仕様
部品型番 CD214B-R250 メーカー Bourns, Inc.
説明 DIODE GEN PURP 50V 2A SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1109306 pcs データシート CD214B-R250.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 50V
サプライヤデバイスパッケージ SMB (DO-214AA) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 50V 2A Surface Mount SMB (DO-214AA) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 50V
電流 - 平均整流(イオ​​) 2A Vrと、F @キャパシタンス 25pF @ 4V, 1MHz