CM201212-R12KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM201212-R12KL
製品の説明 FIXED IND 120NH 275MA 990 MOHM
仕様書: CM201212-R12KL.pdf
  • メッセージ
CM201212-R12KLの仕様
部品型番 CM201212-R12KL メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 120NH 275MA 990 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3357 pcs データシート CM201212-R12KL.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM201212
評価 - Qファクター@周波数 8 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Polymer
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.058" (1.47mm)
周波数 - 自己共振 600MHz 詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 990 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 990 mOhm Max 定格電流 275mA