CM252016-R68ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-R68ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM252016-R68ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 680NH 140MA 1.25 OHM
仕様書: CM252016-R68ML.pdf
  • メッセージ
CM252016-R68MLの仕様
部品型番 CM252016-R68ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 680NH 140MA 1.25 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4268 pcs データシート CM252016-R68ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM252016
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -20°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
周波数 - 自己共振 135MHz 詳細な説明 680nH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 1.25 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.25 Ohm Max 定格電流 140mA