CM322522-R15ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R15ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM322522-R15ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 150NH 230MA 720 MOHM
仕様書: CM322522-R15ML.pdf
In Stock 319445 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CM322522-R15MLの仕様
部品型番 CM322522-R15ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 150NH 230MA 720 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 319445 pcs データシート CM322522-R15ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM322522
評価 - Qファクター@周波数 10 @ 25.2MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 CM322522-R15MLDKR 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 350MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 720 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 720 mOhm Max
定格電流 230mA 電流 - 飽和 -