CMF-RLC50-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-RLC50-0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF-RLC50-0
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL
仕様書: 1.CMF-RLC50-0.pdf2.CMF-RLC50-0.pdf
In Stock 122611 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF-RLC50-0の仕様
部品型番 CMF-RLC50-0 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122611 pcs データシート 1.CMF-RLC50-0.pdf2.CMF-RLC50-0.pdf
電圧 - 最大 230V (650V Int) タイプ Ceramic
トリップまでの時間 100ms 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.354" L x 0.177" W (9.00mm x 4.50mm) シリーズ CMF-RLC
抵抗 - 25℃(標準) 50 Ohms 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Disc
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.200" (5.08mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.378" (9.60mm)
詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (650V Int) 65mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 150mA
電流 - 最大 3A 電流 - ホールド(IH)(最大) 65mA