CS160808-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-R15K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS160808-R15K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 150NH 200MA 350 MOHM
仕様書: CS160808-R15K.pdf
In Stock 2303102 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CS160808-R15Kの仕様
部品型番 CS160808-R15K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 150NH 200MA 350 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2303102 pcs データシート CS160808-R15K.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CS160808
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 150nH 高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm)
周波数 - 自己共振 180MHz 詳細な説明 150nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流抵抗(DCR) 350 mOhm Max 定格電流 200mA