CS321613-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-R15K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS321613-R15K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM
仕様書: CS321613-R15K.pdf
  • メッセージ
CS321613-R15Kの仕様
部品型番 CS321613-R15K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5839 pcs データシート CS321613-R15K.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1206 (3216 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CS321613
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 CS321613-R15KCT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 周波数 - 自己共振 200MHz
詳細な説明 150nH Shielded Multilayer Inductor 250mA 200 mOhm Max 1206 (3216 Metric) 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -