CV201210-R47K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CV201210-R47K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CV201210-R47K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 470NH 200MA 650 MOHM
仕様書: 1.CV201210-R47K.pdf2.CV201210-R47K.pdf
In Stock 3340899 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CV201210-R47Kの仕様
部品型番 CV201210-R47K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 470NH 200MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3340899 pcs データシート 1.CV201210-R47K.pdf2.CV201210-R47K.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CV201210
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 470nH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 125MHz 詳細な説明 470nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max 定格電流 200mA