CW252016-R18G
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW252016-R18G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW252016-R18G
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 180NH 500MA 770 MOHM
仕様書: CW252016-R18G.pdf
In Stock 469122 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CW252016-R18Gの仕様
部品型番 CW252016-R18G メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 180NH 500MA 770 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 469122 pcs データシート CW252016-R18G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CW252016
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 180nH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 750MHz 詳細な説明 180nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 770 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流抵抗(DCR) 770 mOhm Max 定格電流 500mA