MF-R1100-2
製品の概要
部品型番: MF-R1100-2
製品の説明 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
仕様書: MF-R1100-2.pdf
  • メッセージ
MF-R1100-2の仕様
部品型番 MF-R1100-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3377 pcs データシート MF-R1100-2.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 20s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.953" L x 0.118" W (24.20mm x 3.00mm) シリーズ Multifuse®, MF-R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 14 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 3 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.402" (10.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.295" (32.90mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 22A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 11A 承認 cURus, TUV