MF-RX185-AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX185-AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-RX185-AP
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
仕様書: MF-RX185-AP.pdf
In Stock 275595 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RX185-APの仕様
部品型番 MF-RX185-AP メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 275595 pcs データシート MF-RX185-AP.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 12.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.701" L x 0.122" W (17.80mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-RX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 190 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 80 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.902" (22.90mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 3.7A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.85A 承認 cURus, TUV
関連商品
MF-RX185/72-0
MF-RX185/72-0
メーカー: Bourns, Inc.
説明: PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL
在庫あり: 219894 pcs
ダウンロードセンター: MF-RX185/72-0.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: MF-RX185-0-14.pdf
RFQ
MF-RX185-AP-99
MF-RX185-AP-99