PM1210-R033J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R033J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM1210-R033J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 33NH 450MA 240 MOHM
仕様書: PM1210-R033J.pdf
  • メッセージ
PM1210-R033Jの仕様
部品型番 PM1210-R033J メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 33NH 450MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5454 pcs データシート PM1210-R033J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PM1210
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 M6087TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 33nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 1.4GHz
詳細な説明 33nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 240 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 450mA 電流 - 飽和 -