PM1812-R18K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1812-R18K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM1812-R18K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM
仕様書: PM1812-R18K.pdf
  • メッセージ
PM1812-R18Kの仕様
部品型番 PM1812-R18K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5913 pcs データシート PM1812-R18K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PM1812
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25.2MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 M6035DKR 運転温度 -40°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 220MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -