PM20S-R22M
製品の概要
部品型番: PM20S-R22M
製品の説明 FIXED IND 220NH 565MA 300 MOHM
仕様書: PM20S-R22M.pdf
  • メッセージ
PM20S-R22Mの仕様
部品型番 PM20S-R22M メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 220NH 565MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2854 pcs データシート PM20S-R22M.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PM20S
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 PM20SR22M 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 330MHz
詳細な説明 220nH Shielded Molded Inductor 565mA 300 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 565mA 電流 - 飽和 -