PVC6E503C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6E503C01B00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PVC6E503C01B00
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: PVC6E503C01B00.pdf
  • メッセージ
PVC6E503C01B00の仕様
部品型番 PVC6E503C01B00 メーカー Bourns, Inc.
説明 TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3334 pcs データシート PVC6E503C01B00.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
シリーズ PVC6 抵抗物質 Ceramic
パネルのモード 50 kOhms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 490-2758
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment