SDR2207-R78ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR2207-R78ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDR2207-R78ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD
仕様書: SDR2207-R78ML.pdf
In Stock 142636 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SDR2207-R78MLの仕様
部品型番 SDR2207-R78ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142636 pcs データシート SDR2207-R78ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SDR2207
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 780nH 高さ - 着席(最大) 0.307" (7.80mm)
周波数 - 自己共振 104MHz 詳細な説明 780nH Unshielded Wirewound Inductor 15A 2.6 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.6 mOhm Max 定格電流 15A
電流 - 飽和 30A