170F8235-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 170F8235-R
製品の説明 FUSE 420A 1200V 2X2SKN/140 AR DC
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 51 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
1 pcs
  • メッセージ
170F8235-Rの仕様
部品型番 170F8235-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 420A 1200V 2X2SKN/140 AR DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51 pcs データシート
サイズ/寸法 - シリーズ -
反応時間 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ヒューズタイプ -
特徴 - 定格電流 -
クラス - 定格電圧@遮断容量 -
承認 - アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
170F8234
170F8234
説明: FUSE 400A 1200V 2SKN/140 AR DC
在庫あり: 83 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
170G
170G
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: TRANSFRMR AUTO 115-230VAC 1.5KVA
在庫あり: 632 pcs
ダウンロードセンター: 170G.pdf
RFQ
170FE
170FE
説明: TRANSFORMER AUTO 115-230VAC 1KVA
在庫あり: 604 pcs
ダウンロードセンター: 170FE.pdf
170GE
170GE
在庫あり: 568 pcs
ダウンロードセンター: 170GE.pdf
170H0066
170H0066
説明: FUSE ADAPTER SHORT TO K-SWITCH
在庫あり: 3795 pcs
説明: FUSE 160A 1200V 2SKN/140 AR DC
在庫あり: 86 pcs
170F
170F
在庫あり: 783 pcs
ダウンロードセンター: 170F.pdf
説明: FUSE 2A 250V MICROSWITCH T1