BK/ABC-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-10-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/ABC-10-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
仕様書: BK/ABC-10-R.pdf
In Stock 113372 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
BK/ABC-10-Rの仕様
部品型番 BK/ABC-10-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113372 pcs データシート BK/ABC-10-R.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ ABC
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 他の名前 283-2607
BK-ABC-10-R
BK/ABC-10R
BK/ABC10R
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 208.8
DC耐寒性 0.011 Ohms 定格電流 10A
- 定格電圧@遮断容量 200A AC, 10kA DC
承認 CSA, UL
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/ABC-12RV
BK/ABC-12RV
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: BUSS SMALL DIMENSION FUSE AXIAL
ダウンロードセンター: BK/ABC-12RV.pdf
RFQ
BK/ABC-10
BK/ABC-10
ダウンロードセンター: BK/ABC-10.pdf
RFQ
BK/ABC-12-R
BK/ABC-12-R
説明: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-12-R.pdf
BK/ABC-15
BK/ABC-15
説明: FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-15.pdf
BK/ABC-1-R
BK/ABC-1-R
説明: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB