BK/ABC-18-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-18-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/ABC-18-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERM 18A 250VAC 125VDC 3AB
仕様書: BK/ABC-18-R.pdf
In Stock 60981 pcs
  • メッセージ
BK/ABC-18-Rの仕様
部品型番 BK/ABC-18-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERM 18A 250VAC 125VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60981 pcs データシート BK/ABC-18-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ ABC 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
他の名前 283-3020
BK-ABC-18-R
BK/ABC-18-R-ND
BK/ABC18R
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 400 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.00465 Ohms
定格電流 18A -
定格電圧@遮断容量 400A 承認 CSA, UL
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/ABC-13-R
BK/ABC-13-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-13-R.pdf
RFQ
BK/ABC-15-R
BK/ABC-15-R
説明: FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-15-R.pdf
RFQ
BK/ABC-2-R
BK/ABC-2-R
説明: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-2-R.pdf
BK/ABC-2-1/2
BK/ABC-2-1/2
説明: FUSE CERM 2.5A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-2-1/2.pdf
BK/ABC-20
BK/ABC-20
説明: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-20.pdf
BK/ABC-18
BK/ABC-18
ダウンロードセンター: BK/ABC-18.pdf
BK/ABC-2-1/2-R
BK/ABC-2-1/2-R
ダウンロードセンター: BK/ABC-2-1/2-R.pdf
BK/ABC-15KK
BK/ABC-15KK
説明: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
ダウンロードセンター:
BK/ABC-1BX
BK/ABC-1BX
説明: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB
BK/ABC-15
BK/ABC-15
ダウンロードセンター: BK/ABC-15.pdf
BK/ABC-15DD-R
BK/ABC-15DD-R
BK/ABC-2
BK/ABC-2
ダウンロードセンター: BK/ABC-2.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...