BK/ABC-30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-30-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/ABC-30-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
仕様書: BK/ABC-30-R.pdf
In Stock 70126 pcs
  • メッセージ
BK/ABC-30-Rの仕様
部品型番 BK/ABC-30-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70126 pcs データシート BK/ABC-30-R.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ ABC
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 他の名前 283-2614
BK-ABC-30-R
BK/ABC-30R
BK/ABC30R
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 1429
DC耐寒性 0.002225 Ohms 定格電流 30A
- 定格電圧@遮断容量 200A AC, 400A DC
承認 CSA, UL
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/ABC-3-R
BK/ABC-3-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-3-R.pdf
RFQ
BK/ABC-3
BK/ABC-3
ダウンロードセンター: BK/ABC-3.pdf
RFQ
BK/ABC-5-R
BK/ABC-5-R
説明: FUSE CERM 5A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-5-R.pdf
BK/ABC-25YX
BK/ABC-25YX
説明: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
ダウンロードセンター:
BK/ABC-3XO
BK/ABC-3XO
BK/ABC-4RX
BK/ABC-4RX
説明: FUSE CERM 4A 250VAC 125VDC 3AB
ダウンロードセンター: BK/ABC-4RX.pdf
BK/ABC-4
BK/ABC-4
ダウンロードセンター: BK/ABC-4.pdf
BK/ABC-3/4-R
BK/ABC-3/4-R
説明: FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
ダウンロードセンター: BK/ABC-3/4-R.pdf
BK/ABC-30
BK/ABC-30
ダウンロードセンター: BK/ABC-30.pdf
BK/ABC-4-R
BK/ABC-4-R
ダウンロードセンター: BK/ABC-4-R.pdf
BK/ABC-3/4
BK/ABC-3/4
ダウンロードセンター: BK/ABC-3/4.pdf
BK/ABC-5
BK/ABC-5
ダウンロードセンター: BK/ABC-5.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...