BK/C520-2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C520-2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/C520-2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
仕様書: BK/C520-2-R.pdf
In Stock 98016 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
BK/C520-2-Rの仕様
部品型番 BK/C520-2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98016 pcs データシート BK/C520-2-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
シリーズ C520 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 283-3329
BK-C520-2-R
BK/C520-2-R-ND
BK/C5202R
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.9 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.064 Ohms
定格電流 2A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, UL