BK1/ABC-20EX-R
製品の概要
部品型番: BK1/ABC-20EX-R
製品の説明 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
仕様書:
In Stock 27303 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BK1/ABC-20EX-Rの仕様
部品型番 BK1/ABC-20EX-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 BUSS SMALL DIMENSION FUSE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 27303 pcs データシート
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ ABC
反応時間 Fast パッケージング -
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 他の名前 BK1-ABC-20EX-R
運転温度 - 装着タイプ Holder
融解I2t 550.8 ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic
DC耐寒性 0.00366 Ohms 定格電流 20A
- 定格電圧@遮断容量 400A AC, 10kA DC