CPL2-2-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPL2-2-50TR-R
製品の説明 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
仕様書: CPL2-2-50TR-R.pdf
In Stock 33852 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
CPL2-2-50TR-Rの仕様
部品型番 CPL2-2-50TR-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33852 pcs データシート CPL2-2-50TR-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ CPL 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 283-5197-2
CPL2-2-50TR-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 50nH 高さ - 着席(最大) 0.189" (4.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.28 mOhm 定格電流 80A