CPLE-2-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPLE-2-50TR-R
製品の説明 FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
仕様書: CPLE-2-50TR-R.pdf
In Stock 75004 pcs
750 pcs
  • メッセージ
CPLE-2-50TR-Rの仕様
部品型番 CPLE-2-50TR-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75004 pcs データシート CPLE-2-50TR-R.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ CPL 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 50nH
高さ - 着席(最大) 0.189" (4.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50nH Unshielded Inductor 40A 0.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.6 mOhm Max
定格電流 40A 電流 - 飽和 -