CTX10-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX10-2-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX10-2-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.7A 18.3 MOHM TH
仕様書: CTX10-2-52LP-R.pdf
In Stock 38583 pcs
275 pcs
  • メッセージ
CTX10-2-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX10-2-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 4.7A 18.3 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38583 pcs データシート CTX10-2-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" Dia (12.70mm)
他の名前 CTX10-2-52LP
CTX10-2-52LP-ND
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.307" (7.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 4.7A 18.3 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 18.3 mOhm Max
定格電流 4.7A 電流 - 飽和 4.5A