CTX100-4-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX100-4-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX100-4-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 99.23UH SMD
仕様書: CTX100-4-R.pdf
In Stock 25964 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CTX100-4-Rの仕様
部品型番 CTX100-4-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 99.23UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25964 pcs データシート CTX100-4-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ OCTA-PAC®
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1198-2
CTX1004R
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 396.9µH
インダクタンス - 並列に接続され 99.23µH 高さ 0.250" (6.35mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 396.9µH Inductance - Connected in Series 99.23µH Inductance - Connected in Parallel 302 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 920mA Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 1.21 Ohm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 302 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 460mA
電流定格 - 並列 920mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CTX100-3A-R
CTX100-3A-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: INDUCT ARRAY 2 COIL 99.07UH SMD
ダウンロードセンター: CTX100-3A-R.pdf
RFQ
CTX100-5-52-R
CTX100-5-52-R
説明: FIXED IND 100UH 8.2A 26.7 MOHM
ダウンロードセンター: CTX100-5-52-R.pdf
RFQ
CTX100-4
CTX100-4