CTX100-7-52LP-R
製品の概要
部品型番: CTX100-7-52LP-R
製品の説明 FIXED IND 100UH 12A 16.7 MOHM TH
仕様書: CTX100-7-52LP-R.pdf
In Stock 7807 pcs
18 pcs
  • メッセージ
CTX100-7-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX100-7-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 12A 16.7 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7807 pcs データシート CTX100-7-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.909" Dia (48.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CTX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.858" (21.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Unshielded Toroidal Inductor 12A 16.7 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 16.7 mOhm Max 定格電流 12A
電流 - 飽和 9.1A