| 部品型番 | CTX150-2-52LP-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 150UH 4.3A 71.9 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 25357 pcs | データシート | CTX150-2-52LP-R.pdf |
| タイプ | Toroidal | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 1.205" Dia (30.60mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | CTX |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | CTX150-2-52LP CTX150-2-52LP-ND |
運転温度 | -40°C ~ 75°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 150µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.441" (11.20mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 150µH Unshielded Toroidal Inductor 4.3A 71.9 mOhm Max Radial | 直流抵抗(DCR) | 71.9 mOhm Max |
| 定格電流 | 4.3A | 電流 - 飽和 | 4A |