CTX150-4-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX150-4-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX150-4-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 148.23UH SMD
仕様書: CTX150-4-R.pdf
In Stock 14109 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTX150-4-Rの仕様
部品型番 CTX150-4-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 148.23UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14109 pcs データシート CTX150-4-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ OCTA-PAC®
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1201-1
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 592.9µH
インダクタンス - 並列に接続され 148.23µH 高さ 0.250" (6.35mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 592.9µH Inductance - Connected in Series 148.23µH Inductance - Connected in Parallel 372 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 820mA Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 1.488 Ohm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 372 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 410mA
電流定格 - 並列 820mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CTX150-7-52-R
CTX150-7-52-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 150UH 12.8A 20.4 MOHM
在庫あり: 7523 pcs
ダウンロードセンター: CTX150-7-52-R.pdf
RFQ
CTX150-4A-R
CTX150-4A-R
説明: INDUCT ARRAY 2 COIL 153.5UH SMD
在庫あり: 35300 pcs
ダウンロードセンター: CTX150-4A-R.pdf
RFQ
CTX150-4
CTX150-4