CTX20-1-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX20-1-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX20-1-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH
仕様書: CTX20-1-52LP-R.pdf
In Stock 50421 pcs
560 pcs
  • メッセージ
CTX20-1-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX20-1-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 20UH 1.8A 82.9 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50421 pcs データシート CTX20-1-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.358" Dia (9.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CTX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CTX20-1-52LP
CTX20-1-52LP-ND
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 20µH
高さ - 着席(最大) 0.264" (6.70mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 20µH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 82.9 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 82.9 mOhm Max
定格電流 1.8A 電流 - 飽和 2.2A