CTX32T-331-R
製品の概要
部品型番: CTX32T-331-R
製品の説明 FIXED IND 330UH 40MA 34 OHM SMD
仕様書: CTX32T-331-R.pdf
  • メッセージ
CTX32T-331-Rの仕様
部品型番 CTX32T-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 40MA 34 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4618 pcs データシート CTX32T-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 CTX32T-331
CTX32T-331-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 5MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 40mA 34 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 34 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 -