| 部品型番 | CTX32T-560-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 56UH 55MA 8 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3446 pcs | データシート | CTX32T-560-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 1210 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 2.52MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 他の名前 | CTX32T-560 CTX32T-560-ND |
運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.52MHz | インダクタンス | 56µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.087" (2.20mm) | 周波数 - 自己共振 | 13MHz |
| 詳細な説明 | 56µH Unshielded Wirewound Inductor 55mA 8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 8 Ohm Max |
| 定格電流 | 55mA | 電流 - 飽和 | - |