CTX32T-R22-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX32T-R22-R
製品の説明 FIXED IND 220NH 450MA 320 MOHM
仕様書: CTX32T-R22-R.pdf
  • メッセージ
CTX32T-R22-Rの仕様
部品型番 CTX32T-R22-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220NH 450MA 320 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4613 pcs データシート CTX32T-R22-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 CTX32T-R22
CTX32T-R22-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 350MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 320 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max
定格電流 450mA 電流 - 飽和 -