CTX50-1-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-1-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX50-1-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH
仕様書: CTX50-1-52LP-R.pdf
In Stock 25813 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CTX50-1-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX50-1-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25813 pcs データシート CTX50-1-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.638" Dia (16.20mm)
他の名前 513-1116
CTX50-1-52LP
CTX50-1-52LP-ND
CTX50152LPR
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 2.6A 71.5 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 71.5 mOhm Max
定格電流 2.6A 電流 - 飽和 2.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CTX5-4
CTX5-4
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: INDUCT ARRAY 2 COIL 4.9UH SMD
ダウンロードセンター: CTX5-4.pdf
RFQ
CTX50-10-52LP-R
CTX50-10-52LP-R
説明: FIXED IND 50UH 13.9A 12.4 MOHM
ダウンロードセンター: CTX50-10-52LP-R.pdf
RFQ
CTX50-10-52-R
CTX50-10-52-R
ダウンロードセンター: CTX50-10-52-R.pdf
CTX50-1
CTX50-1
説明: INDUCT ARRAY 2 COIL 50.63UH SMD