CTX50-5-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-5-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX50-5-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH
仕様書: CTX50-5-52LP-R.pdf
In Stock 13469 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CTX50-5-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX50-5-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13469 pcs データシート CTX50-5-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.272" Dia (32.30mm)
他の名前 283-3916
CTX50-5-52LP-R-ND
CTX50552LPR
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.744" (18.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7.6A 24.8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 24.8 mOhm Max
定格電流 7.6A 電流 - 飽和 9.4A